Проведение обследования особо охраняемой природной территории местного значения - охраняемого природного ландшафта «Вашты» на предмет выявления объектов растительного мира, занесенных в Красную книгу Свердловской области и инвазивных (чужеродных) видов растений
Начальная цена530 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005826000238
ИКЗ
263660600388266860100100440017219244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
ИНН-КПП
6606003882 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, Успенский пр-кт, ЗД 115
Местонахождение
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, Успенский пр-кт, Успенский пр-кт, ЗД 115
Место поставки и контакты
Место поставки
территория, прилегающая к южному берегу озера Вашты, расположенная на земельных участках с кадастровыми номерами 66:36:0000000:21210, 66:36:2501001:114, 66:36:2501001:115, 66:36:2501001:116, 66:36:2501001:117, 66:36:2501001:118. Общая площадь составляет – 264 492 м²
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Ярабик Любовь Анатольевна, 7-34368-40480-1068, yarabikla@movp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение обследования особо охраняемой природной территории местного значения - охраняемого природного ландшафта «Вашты» на предмет выявления объектов растительного мира, занесенных в Красную книгу Свердловской област... 72.19.16.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биологических наук | 1 Условная единица | 530 000 ₽ | 530 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ