Приобретение подарочных сертификатов (книжная продукция)

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005826000240 опубликован 03.09.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 263660600388266860100100160013299244
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005826000240
ИКЗ
263660600388266860100100160013299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА

ИНН-КПП
6606003882 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, Успенский пр-кт, ЗД 115
Местонахождение
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, Успенский пр-кт, Успенский пр-кт, ЗД 115

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 329
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Ярабик Любовь Анатольевна, 7-34368-40480-1068, yarabikla@movp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подарочный сертификат
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука500 ₽50 000 ₽
2
Подарочный сертификат
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
230 Штука1 000 ₽230 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ