Приобретение подарочных сертификатов (бытовая техника)
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005826000241
ИКЗ
263660600388266860100100170013299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
ИНН-КПП
6606003882 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, Успенский пр-кт, ЗД 115
Местонахождение
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, Успенский пр-кт, Успенский пр-кт, ЗД 115
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 329
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Ярабик Любовь Анатольевна, 7-34368-40480-1068, yarabikla@movp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный сертификат 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 5 000 ₽ | 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ