Ремонт дорог

Электронный аукцион № 0162300005826000243 опубликован 03.09.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263660600406866860100100040024211244
Начальная цена2 029 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 450 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 101 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005826000243
ИКЗ
263660600406866860100100040024211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА

ИНН-КПП
6606003882 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115
Местонахождение
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Карниченко Вероника Александровна, 8-34368-404800-1067, karnichenkova@movp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ремонт дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица2 029 000 ₽2 029 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ