Услуги по определению рыночной стоимости объектов муниципальной собственности Полевского муниципального округа Свердловской области

Запрос котировок в электронной форме № 0162300006526000005 опубликован 06.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 263662601225066790100100410027490244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300006526000005
ИКЗ
263662601225066790100100410027490244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ПОЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6626012250 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623385, Свердловская обл, Полевской г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 623388, Свердловская обл, Полевской г, Ленина ул, ЗД. 2, 35

Место поставки и контакты

Место поставки
обл Свердловская, г.о. Полевской, г Полевской, ул Ленина, дом 2, каб. 35
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Яковлева Светлана Георгиевна, 8-34350-53206, umi.polevskoy@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей)
74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей)
Единица125 833,33 ₽125 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы