Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в летний период

Электронный аукцион № 0162300006626000001 опубликован 25.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 263665700171766840100100050014211244
Начальная цена1 142 854,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 428,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 142,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300006626000001
ИКЗ
263665700171766840100100050014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ЧУСОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ИНН-КПП
6657001717 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623033, Свердловская обл, Шалинский р-н, Чусовое с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 623033, Свердловская обл, Шалинский р-н, Чусовое с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мельникова Ольга Сергеевна, 7-34358-34339, chusovoeadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в летний период
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 142 854,2 ₽1 142 854,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы