Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Таборинского муниципального района
Начальная цена57 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300006926000005
ИКЗ
263665300038166760100100080027500244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАБОРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6653000381 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623990, Свердловская обл, Таборинский р-н, Таборы с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 623990, Свердловская обл, Таборинский р-н, Таборы с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кельбиханова Ольга Ивановна, 7-34347-21186, iljabarmin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Таборинского муниципального района 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 57 300 ₽ | 57 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ