Ремонтные работы нежилых помещений 1-15 по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Таборинский район, с.Таборы, ул.Советская, д.1
Начальная цена2 301 450 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 507,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 072,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300006926000006
ИКЗ
263665300038166760100100110024329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАБОРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6653000381 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623990, Свердловская обл, Таборинский р-н, Таборы с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 623990, Свердловская обл, Таборинский р-н, Таборы с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-28+03:00
Контакты
Кельбиханова Ольга Ивановна, 7-34347-21186, iljabarmin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение ремонтных работ нежилых помещений 1-15 по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Таборинский район, с.Таборы, ул.Советская, д.1 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 301 450 ₽ | 2 301 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ