Текущий ремонт памятника в деревне Дружино-Бардым
Начальная цена81 715 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 171,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300007426000004
ИКЗ
263663600675366190100100020024299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УКСТ И МП
ИНН-КПП
6636006753 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623340, Свердловская обл, Артинский р-н, Арти пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.100
Местонахождение
Российская Федерация, 623340, Свердловская обл, Артинский р-н, Арти пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бугрина Наталья Александровна, 7-34391-21139, arti-ukul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений 42.99.2 Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений | 1 Условная единица | 81 715 ₽ | 81 715 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ