Выполнение работ по определению рыночной стоимости объектов и заключение о величине убытков и размера компенсации, связанных с выкупом (изъятием) объектов недвижимости.
Начальная цена182 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 54 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300008526000016
ИКЗ
263663202785866800100100140017490244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООА СМО "КУМИ"
ИНН-КПП
6632027858 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 140
Местонахождение
Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 140
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гребенев Александр Николаевич, 7-34385-75827, it@adm-serov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по определению рыночной стоимости объектов и заключение о величине убытков и размера компенсации, связанных с выкупом (изъятием) объектов недвижимости. 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 182 000 ₽ | 182 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ