Поставка городского автобуса малого класса Газель в количестве 1 ед. для нужд Муниципального образования Серовский муниципальный округ
Начальная цена5 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 270 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 54 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300008526000017
ИКЗ
263663202785866800100100110032910244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООА СМО "КУМИ"
ИНН-КПП
6632027858 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 140
Местонахождение
Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 140
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Гребенев Александр Николаевич, 7-34385-75827, it@adm-serov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобус 29.10.30.130 Автобусы, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 5 т, кроме автобусов, приводимых в движение исключительно электрическим двигателем и заряжаемых с... | 1 Штука | 5 400 000 ₽ | 5 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ