Поставка городских автобусов для нужд Муниципального образования Серовский муниципальный округ

Электронный аукцион № 0162300008526000020 опубликован 26.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 263663202785866800100100110052910244
Начальная цена7 770 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 388 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 77 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300008526000020
ИКЗ
263663202785866800100100110052910244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООА СМО "КУМИ"

ИНН-КПП
6632027858 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 140
Местонахождение
Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 140

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Гребенев Александр Николаевич, 7-34385-75827, it@adm-serov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автобус
29.10.30.110 Автобусы, имеющие технически допустимую максимальную массу более 5 т, кроме автобусов, приводимых в движение исключительно электрическим двигателем и заряжаемых с пом...
1 Штука7 770 000 ₽7 770 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы