Поставка котельного оборудования (дымососы в количестве 2 шт., частотные преобразователи в количестве 2 шт. для нужд Муниципального образования Серовский муниципальный округ

Электронный аукцион № 0162300008526000021 опубликован 27.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 263663202785866800100100150020000244
Начальная цена7 870 178,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 701,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 361 053,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 393 508,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300008526000021
ИКЗ
263663202785866800100100150020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ООА СМО "КУМИ"

ИНН-КПП
6632027858 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 140
Местонахождение
Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 140

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гребенев Александр Николаевич, 7-34385-75827, it@adm-serov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дымосос
28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
1 Штука3 480 919,86 ₽3 480 919,86 ₽
2
Частотный преобразователь
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
1 Штука454 169,6 ₽454 169,6 ₽
3
Дымосос
28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
1 Штука3 480 919,86 ₽3 480 919,86 ₽
4
Частотный преобразователь
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
1 Штука454 169,61 ₽454 169,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы