Оказания услуг по организация мобильного передвижного пункта «Экомобиль» для обслуживания населения по сбору/приему/транспортированию/обезвреживанию отходов I-II класса опасности на территории Режевского муниципального округа
Начальная цена218 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300009226000023
ИКЗ
263662800301166770100100570013812244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РЕЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6628003011 - 667701001
Почтовый адрес
623750, Свердловская обл, г Реж, ул Красноармейская, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевской р-н, Реж г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с электронным документом «Описание объекта закупки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильиных Светлана Сергеевна, 8-34364-35336, zakuprezh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору опасных отходов 38.12.1 Услуги по сбору опасных отходов | Условная единица | 34 333,33 ₽ | 34 333,33 ₽ |
| 2 | Лампы ртутные, ртутно-кварцевые, люминесцентные, утратившие потребительские свойства 4 71 101 01 52 1 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | Штука | 45,33 ₽ | 45,33 ₽ |
| 3 | Отходы термометров ртутных 4 71 920 00 52 1 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | Штука | 98 ₽ | 98 ₽ |
| 4 | Одиночные гальванические элементы (батарейки) никель-кадмиевые неповреждённые отработанные 4 82 201 51 53 2 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | Килограмм | 555 ₽ | 555 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ