Техническое обслуживание системы видеонаблюдения АПК «Безопасный город» (ремонт и обслуживание)
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300009226000025
ИКЗ
263662800301166770100100300013313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РЕЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6628003011 - 667701001
Почтовый адрес
623750, Свердловская обл, г Реж, ул Красноармейская, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевской р-н, Реж г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Реж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильиных Светлана Сергеевна, 8-34364-35336, zakuprezh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Месяц | 65 000 ₽ | 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ