Приобретение запасов материальных средств (лопаты, фонари)
Начальная цена48 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 443 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300009226000029
ИКЗ
263662800301166770100100620010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РЕЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6628003011 - 667701001
Почтовый адрес
623750, Свердловская обл, г Реж, ул Красноармейская, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевской р-н, Реж г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
город Реж, улица Красноармейская, 16 кабинет 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильиных Светлана Сергеевна, 8-34364-35336, zakuprezh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 20 Штука | 1 257,33 ₽ | 25 146,6 ₽ |
| 2 | Фонарь светодиодный переносной аккумуляторный (светодиодный переносной аккумуляторный фонарь, совмещающий функции прожектора и кемпингового светильника) 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 20 Штука | 1 185,67 ₽ | 23 713,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ