Приобретение резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций (индивидуальные рационы питания ИРП-П (повседневный гражданский/МЧС)
Начальная цена194 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 735 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300009226000030
ИКЗ
263662800301166770100100610011089244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РЕЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6628003011 - 667701001
Почтовый адрес
623750, Свердловская обл, г Реж, ул Красноармейская, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевской р-н, Реж г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
город Реж, улица Красноармейская, 16 кабинет 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильиных Светлана Сергеевна, 8-34364-35336, zakuprezh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индивидуальный рацион питания (ИРП-П (повседневный гражданский / МЧС) 10.89.19.160 Рационы питания и пайки | 150 Штука | 1 298 ₽ | 194 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)