Здания сборные из металла, предназначенные для размещения медицинских пунктов
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300010426000005
ИКЗ
263662601156066790100100080012511244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРОЙ ПОЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6626012557 - 662601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623388, Свердловская обл, Полевской г, Максима Горького ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 623388, Свердловская обл, Полевской г, Максима Горького ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Район Глубоченского пруда, МБУ ДОЛ "Лесная сказка"
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Франк Елена Николаевна, 7-34350-54038, ukgpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.1 Здания сборные из металла | 1 Штука | 6 000 000 ₽ | 6 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ