Ремонт автомобильной дороги с. Сажино, ул. Подгорная от № 3 до пересечения с ул. Советская, от № 4 до № 17, от № 19 до № 24, от № 18 до пересечения с ул. Советской, от № 17 до пересечения с ул. Советская (участок от дома № 15 до № 16)
Начальная цена198 802,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 880,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300011126000042
ИКЗ
263663600399266190100100040024211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6636003657 - 663601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623340, Свердловская обл, Артинский р-н, Арти пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.100
Местонахождение
Российская Федерация, 623340, Свердловская обл, Артинский р-н, Арти пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.100
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Подгорная от № 3 до пересечения с ул. Советская, от № 4 до № 17, от № 19 до № 24, от № 18 до пересечения с ул. Советской, от № 17 до пересечения с ул. Советская (участок от дома № 15 до № 16)
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Кетова Анна Сергеевна, 7-34391-21136, arti_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 198 802,26 ₽ | 198 802,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ