Частичный ремонт автомобильных дорог ул. Щепочкина, ул. Волочнева, участок по переулку от ул. Щепочкина, 27 до ул. Нагорная, 1, по переулку от ул. Нагорная, 3 до ул. Космонавтов, 26, по переулку от ул. Космонавтов, 27 до ул. Красногорская, 26, по переулку от ул. Красногорская, 19 до ул. Восточная, 16 в пгт. Арти
Начальная цена4 571 835,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 718,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 457 183,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300011126000043
ИКЗ
263663600366466360100100300014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6636003657 - 663601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623340, Свердловская обл, Артинский р-н, Арти пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.100
Местонахождение
Российская Федерация, 623340, Свердловская обл, Артинский р-н, Арти пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.100
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Щепочкина, ул. Волочнева, участок по переулку от ул. Щепочкина, 27 до ул. Нагорная, 1, по переулку от ул. Нагорная, 3 до ул. Космонавтов, 26, по переулку от ул. Космонавтов, 27 до ул. Красногорская, 26, по переулку от ул. Красногорская, 19 до ул. Восточная, 16
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Кетова Анна Сергеевна, 7-34391-21136, arti_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 571 835,64 ₽ | 4 571 835,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ