Ремонт автомобильной дороги участок по переулку от ул. Лесная, 38 до ул. Геофизическая, 29, по переулку от ул. Иосса,78 до ул. Лесная, 69, по переулку от ул. Строителей, 2 до ул. Иосса, 65, по переулку от ул. Аносова, 64 до ул. Строителей, 2
Начальная цена2 084 140,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 841,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 208 414,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300011126000046
ИКЗ
263663600366466360100100290014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6636003657 - 663601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623340, Свердловская обл, Артинский р-н, Арти пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.100
Местонахождение
Российская Федерация, 623340, Свердловская обл, Артинский р-н, Арти пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.100
Место поставки и контакты
Место поставки
участок по переулку от ул. Лесная, 38 до ул. Геофизическая, 29, по переулку от ул. Иосса, 78 до ул. Лесная, 69, по переулку от ул. Строителей, 2 до ул. Иосса, 65, по переулку от ул. Аносова, 64 до ул. Строителей, 2
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Кетова Анна Сергеевна, 7-34391-21136, arti_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 084 140,09 ₽ | 2 084 140,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ