Ремонт автомобильной дороги и устройство тротуара переулок Гребневский (участок от ул. Рабочей Молодежи, д. №124 до ул. Первомайская, д. №35) в пгт. Арти
Начальная цена4 964 074,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 640,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 496 407,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300011126000048
ИКЗ
263663600366466360100100080014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6636003657 - 663601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623340, Свердловская обл, Артинский р-н, Арти пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.100
Местонахождение
Российская Федерация, 623340, Свердловская обл, Артинский р-н, Арти пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.100
Место поставки и контакты
Место поставки
переулок Гребневский (участок от ул. Рабочей Молодежи, д. №124 до ул. Первомайская, д. №35)
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Щапова Елена Анатольевна, 7-34391-21136, maklakovae@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 964 074,59 ₽ | 4 964 074,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ