Ремонт автомобильной дороги в д. Багышково от ул. Пионерская, № 15 до ул. Александрова, № 11

Электронный аукцион № 0162300011126000051 опубликован 02.09.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 263663600374566360100100050014211244
Начальная цена276 714,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 671,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300011126000051
ИКЗ
263663600374566360100100050014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АРТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6636003657 - 663601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623340, Свердловская обл, Артинский р-н, Арти пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.100
Местонахождение
Российская Федерация, 623340, Свердловская обл, Артинский р-н, Арти пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.100

Место поставки и контакты

Место поставки
от ул. Пионерская, № 15 до ул. Александрова, № 11
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кетова Анна Сергеевна, 7-34391-21136, arti_adm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица276 714,52 ₽276 714,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ