Продление лицензии ПК Свод-СМАРТ
Начальная цена640 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 005 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300011626000032
ИКЗ
263663200389666800100100510016203244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6632003896 - 668001001
Почтовый адрес
624992, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ СЕРОВСКИЙ, Г СЕРОВ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 140
Местонахождение
624992, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ СЕРОВСКИЙ, Г СЕРОВ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 140
Место поставки и контакты
Место поставки
администрация Серовского муниципального округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомичёва Нина Анатольевна, 7-34385-75726, zakup@adm-serov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 126 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 173 300 ₽ | 173 300 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 64 Штука | 5 200 ₽ | 332 800 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ