Ручка шариковая с логотипом
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300011626000033
ИКЗ
263663200389666800100100710014778244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6632003896 - 668001001
Почтовый адрес
624992, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ СЕРОВСКИЙ, Г СЕРОВ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 140
Местонахождение
624992, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ СЕРОВСКИЙ, Г СЕРОВ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 140
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Фомичёва Нина Анатольевна, 7-34385-75726, zakup@adm-serov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 000 Штука | 100 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ