Оказание услуг по переплету документов
Начальная цена92 244,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 224,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300011626000035
ИКЗ
263663200389666800100100250011814244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6632003896 - 668001001
Почтовый адрес
624992, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ СЕРОВСКИЙ, Г СЕРОВ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 140
Местонахождение
624992, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ СЕРОВСКИЙ, Г СЕРОВ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 140
Место поставки и контакты
Место поставки
здание администрации Серовского муниципального округа
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фомичёва Нина Анатольевна, 7-34385-75726, zakup@adm-serov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по переплету документов (Формат А4 до 100 листов) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 7 Штука | 643,37 ₽ | 4 503,59 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по переплету документов (Формат А4 от 100 до 200 листов) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 27 Штука | 643,37 ₽ | 17 370,99 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по переплету документов (Формат А4 от 200 до 300 листов) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 75 Штука | 794,55 ₽ | 59 591,25 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по переплету документов (Формат А4 от 300 до 400 листов) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 5 Штука | 794,55 ₽ | 3 972,75 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по переплету документов (Формат 450*315 мм от 100 до 200 листов) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 1 Штука | 1 092,94 ₽ | 1 092,94 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по переплету документов (Формат 450*315 мм от 200 до 300 листов) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 1 Штука | 1 241,64 ₽ | 1 241,64 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по переплету документов (Формат 410*300 мм от 200 до 300 листов) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 2 Штука | 1 392,81 ₽ | 2 785,62 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по переплету документов (Формат 410*300 мм от 300 до 400 листов) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 1 Штука | 1 686,11 ₽ | 1 686,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ