Поставка подарочной и сувенирной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0162300012026000021 опубликован 21.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 263662900440266820100100150010000244
Начальная цена30 210 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300012026000021
ИКЗ
263662900440266820100100150010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6629004402 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Мичурина ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Мичурина ул, Мичурина ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
624130, г. Новоуральск, ул. Мичурина, д.33, каб. 007, склад
Срок исполнения
2026-10-25+03:00
Контакты
Волынская Анастасия Андреевна, 8-34370-90010-3, a.volynskaya@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиоприемник
26.40.31.110 Устройства электропроигрывающие
5 Штука6 042 ₽30 210 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы