Поставка подарочной и сувенирной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0162300012026000022 опубликован 21.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 263662900440266820100100150020000244
Начальная цена38 333,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 833,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300012026000022
ИКЗ
263662900440266820100100150020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6629004402 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Мичурина ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Мичурина ул, Мичурина ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
624130, г. Новоуральск, ул. Мичурина, д.33, каб. 007, склад
Срок исполнения
2026-10-25+03:00
Контакты
Волынская Анастасия Андреевна, 8-34370-90010-3, a.volynskaya@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аэрогриль
27.51.28.150 Грили электрические
5 Штука7 666,67 ₽38 333,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы