Поставка подарочной и сувенирной продукции
Начальная цена21 342,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300012026000023
ИКЗ
263662900440266820100100150030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6629004402 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Мичурина ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Мичурина ул, Мичурина ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
624130, г. Новоуральск, ул. Мичурина, д.33, каб. 007, склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Волынская Анастасия Андреевна, 8-34370-90010-3, a.volynskaya@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Часы настенные 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 8 Штука | 2 667,83 ₽ | 21 342,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ