текущий ремонт спортзала в здании МКОУ Никольская ООШ

Запрос котировок в электронной форме № 0162300012626000093 опубликован 22.07.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 263661300450266330100100060014339244
Начальная цена822 982,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300012626000093
ИКЗ
263661300450266330100100060014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6644001290 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, улица Свердлова, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Свердлова ул, Свердлова ул, ЗД. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Парфенова Наталья Игоревна, 7-34375-21782, shewelewa.ir@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
текущий ремонт спортзала в здании МКОУ Никольская ООШ
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица822 982,88 ₽822 982,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы