поставка угля для нужд муниципального казенного общеобразовательного учреждения Баранниковская средняя общеобразовательная школа

Запрос котировок в электронной форме № 0162300012626000094 опубликован 23.07.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 263661300407666330100100110010510244
Начальная цена1 082 000,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 820 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300012626000094
ИКЗ
263661300407666330100100110010510244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6644001290 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, улица Свердлова, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Свердлова ул, Свердлова ул, ЗД. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Парфенова Наталья Игоревна, 7-34375-21782, shewelewa.ir@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
120 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 016,67 ₽1 082 000,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы