Поставка бумаги

Запрос котировок в электронной форме № 0162300012626000096 опубликован 30.07.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 263663302046066330100100050011712244
Начальная цена17 525 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300012626000096
ИКЗ
263663302046066330100100050011712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6644001290 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, улица Свердлова, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Свердлова ул, Свердлова ул, ЗД. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
(каб.304)
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Парфенова Наталья Игоревна, 7-34375-21782, shewelewa.ir@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
50 Пачка350,5 ₽17 525 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы