Выполнение работ по капитальному ремонту мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена470 712,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300012626000097
ИКЗ
263664400129066330100100400014399243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6644001290 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, улица Свердлова, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Свердлова ул, Свердлова ул, ЗД. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 10б
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Шевелева Ирина Владимировна, 7-34375-23182, shewelewa.ir@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 470 712,77 ₽ | 470 712,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ