Поставка наборов полотенец в подарочной упаковке
Начальная цена59 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300012626000098
ИКЗ
263663302046066330100100060011392244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6644001290 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, улица Свердлова, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Свердлова ул, Свердлова ул, ЗД. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 122
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Шевелева Ирина Владимировна, 7-34375-23182, shewelewa.ir@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 30 Штука | 1 992 ₽ | 59 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ