Текущий ремонт кровли ДС, по адресу: Свердловская обл., с. Кочневское, ул. Строителей, 8

Запрос котировок в электронной форме № 0162300012626000102 опубликован 03.09.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 263661300417166330100100460014339244
Начальная цена3 621 893,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 218,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300012626000102
ИКЗ
263661300417166330100100460014339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6644001290 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, улица Свердлова, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Свердлова ул, Свердлова ул, ЗД. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Шевелева Ирина Владимировна, 7-34375-23182, shewelewa.ir@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 621 893,08 ₽3 621 893,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ