обустройство ограждения на территории кладбища
Начальная цена4 804 234,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 021,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 240 211,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300016526000038
ИКЗ
263661000129266170100100600024329244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕЛЫМ
ИНН-КПП
6610001292 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624582, Свердловская обл, Ивдель г, Пелым пгт, Карла Маркса ул, СТР. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 624582, Свердловская обл, Ивдель г, Пелым пгт, Карла Маркса ул, СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
территория кладбища
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Фатуллаева Елена Викторовна, 7-34386-21789, elena_8766@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 4 804 234,65 ₽ | 4 804 234,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ