Приобретение, установка и наладка твердотопливного котла типа КВСрд-0,8 с водоохлаждаемой дымовой трубой (или аналог), мощностью 0,8 МВт в котельной в с. Галкинское по ул. Агрономической, д.7б.
Начальная цена10 452 536,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 525,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 045 253,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300017726000012
ИКЗ
263661300674066330100100060092521244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЛКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6613006740 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624833, Свердловская обл, Камышловский район, с. Квашнинское, улица Ленина, 49, -
Местонахождение
Российская Федерация, 624833, Свердловская обл, Камышловский р-н, Квашнинское с., Ленина ул, Д.49
Место поставки и контакты
Место поставки
7б
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Шумакова Анжелика Анатольевна, 8-34375-44137, admgsp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 3 Штука | 3 484 178,89 ₽ | 10 452 536,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ