Поставка и установка комплекта оборудования оповещения
Начальная цена1 319 899,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 599,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 599,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300017926000047
ИКЗ
263668404847166840100100400013320244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО СТАРОУТКИНСК
ИНН-КПП
6657001604 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623036, Свердловская обл, Шалинский р-н, Староуткинск пгт, Советская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 623036, Свердловская обл, Шалинский р-н, Староуткинск пгт, Советская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Зорин Юрий Алексеевич, 7-34358-55143, staroutkinsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и установка комплекта оборудования оповещения 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 1 319 899,72 ₽ | 1 319 899,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ