Бумага для печати

Электронный аукцион № 0162300017926000048 опубликован 27.07.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 263665700329566840100100080011712244
Начальная цена67 146 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 335,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300017926000048
ИКЗ
263665700329566840100100080011712244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО СТАРОУТКИНСК

ИНН-КПП
6657001604 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623036, Свердловская обл, Шалинский р-н, Староуткинск пгт, Советская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 623036, Свердловская обл, Шалинский р-н, Староуткинск пгт, Советская ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Зорин Юрий Алексеевич, 7-34358-55143, School13-72@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
200 Пачка335,73 ₽67 146 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы