Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия автомобильных дорог (ямочный ремонт вторая очередь)
Начальная цена686 077,74 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 430,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300017926000049
ИКЗ
263665700160466840100100230024211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО СТАРОУТКИНСК
ИНН-КПП
6657001604 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623036, Свердловская обл, Шалинский р-н, Староуткинск пгт, Советская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 623036, Свердловская обл, Шалинский р-н, Староуткинск пгт, Советская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Зорин Юрий Алексеевич, 7-34358-55143, staroutkinsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 810,4 ₽ | 2 810,4 ₽ |
| 2 | Ямочный ремонт с щебнем 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 155,82 ₽ | 4 155,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ