Ремонт системы видеонаблюдения на территории п.г.т. Староуткинск.

Электронный аукцион № 0162300017926000050 опубликован 07.08.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 263668404847166840100100410014321244
Начальная цена168 622,53 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 843,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300017926000050
ИКЗ
263668404847166840100100410014321244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО СТАРОУТКИНСК

ИНН-КПП
6657001604 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623036, Свердловская обл, Шалинский р-н, Староуткинск пгт, Советская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 623036, Свердловская обл, Шалинский р-н, Староуткинск пгт, Советская ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Зорин Юрий Алексеевич, 7-34358-55143, zkh-staroutkinsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт системы видеонаблюдения на территории п.г.т. Староуткинск
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица168 622,53 ₽168 622,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы