Строительство кладбища в муниципальном округе Староуткинск (2-й этап)

Электронный аукцион № 0162300017926000051 опубликован 11.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 263668404847166840100100320014399414
Начальная цена4 899 289,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 496,45 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 24 496,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300017926000051
ИКЗ
263668404847166840100100320014399414
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО СТАРОУТКИНСК

ИНН-КПП
6657001604 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623036, Свердловская обл, Шалинский р-н, Староуткинск пгт, Советская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 623036, Свердловская обл, Шалинский р-н, Староуткинск пгт, Советская ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Зорин Юрий Алексеевич, 7-34358-55143, zkh-staroutkinsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство кладбища в муниципальном округе Староуткинск (2-й этап)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 899 289,9 ₽4 899 289,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы