Выполнение работ по обустройству проезда к кладбищу

Электронный аукцион № 0162300017926000052 опубликован 27.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 263665700160466840100100260014211244
Начальная цена3 046 311,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 231,56 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 231,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300017926000052
ИКЗ
263665700160466840100100260014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО СТАРОУТКИНСК

ИНН-КПП
6657001604 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623036, Свердловская обл, Шалинский р-н, Староуткинск пгт, Советская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 623036, Свердловская обл, Шалинский р-н, Староуткинск пгт, Советская ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Зорин Юрий Алексеевич, 7-34358-55143, staroutkinsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству проезда к кладбищу
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица3 046 311,99 ₽3 046 311,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы