Капитальный ремонт сетей водоотведения г. Первоуральска

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0162300018026000242 опубликован 21.07.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 263662502866766840100100400024221000
Начальная цена3 922 630 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 226,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 392 263 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 392 263 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300018026000242
ИКЗ
263662502866766840100100400024221000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

ИНН-КПП
6625004730 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малахова Анна Викторовна, 7-3439-649040, prvadm@prvadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица3 922 630 ₽3 922 630 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы