Услуги технического сопровождения функционирования системы радиосвязи МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального округа Первоуральск» в рамках Межведомственной системы оперативной связи служб гражданской обороны Свердловской области

Запрос котировок в электронной форме № 0162300018026000243 опубликован 21.07.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263668404260066840100100030013312244
Начальная цена13 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 694 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300018026000243
ИКЗ
263668404260066840100100030013312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

ИНН-КПП
6625004730 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Свердловской области.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Малахова Анна Викторовна, 8-3439-649040, prvadm@prvadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги технического сопровождения функционирования системы радиосвязи МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального округа Первоуральск» в рамках Межведомственной системы оперативной связи служб гражданской об...
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Месяц3 470 ₽13 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы