Изготовление, размещение тематических информационных материалов по первичной профилактике туберкулеза и первичной профилактике ВИЧ-инфекции

Электронный аукцион № 0162300018026000244 опубликован 21.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263662500473066840100100070015911244
Начальная цена264 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300018026000244
ИКЗ
263662500473066840100100070015911244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

ИНН-КПП
6625004730 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малахова Анна Викторовна, 8-3439-649040, prvadm@prvadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление, размещение тематических информационных материалов по первичной профилактике туберкулеза и первичной профилактике ВИЧ-инфекции
59.11.12.000 Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов
1 Условная единица132 000 ₽132 000 ₽
2
Изготовление, размещение тематических информационных материалов по первичной профилактике туберкулеза и первичной профилактике ВИЧ-инфекции
59.11.12.000 Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов
1 Условная единица132 000 ₽132 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы