Текущий ремонт кровли здания МАДОУ «Детский сад № 3»

Запрос котировок в электронной форме № 0162300018026000249 опубликован 24.07.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 263662501726366840100100590014120244
Начальная цена918 676,47 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 183 735,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 91 867,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300018026000249
ИКЗ
263662501726366840100100590014120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

ИНН-КПП
6625004730 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
МАДОУ «Детский сад № 3»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Малахова Анна Викторовна, 8-3439-649040, prvadm@prvadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт кровли здания МАДОУ «Детский сад № 3»
41.20.40.110 Работы строительные по возведению и реконструкции объектов использования атомной энергии (кроме атомных электростанций)
1 Условная единица918 676,47 ₽918 676,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы