Оказание услуг по освещению деятельности органов местного самоуправления муниципального округа Первоуральск путем изготовления и распространения (вещания) на территории муниципального округа Первоуральск телепередач
Начальная цена2 876 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300018026000250
ИКЗ
263662500473066840100100600016020244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК
ИНН-КПП
6625004730 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малахова Анна Викторовна, 7-3439-649040, prvadm@prvadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по составлению телепрограмм и телевещанию 60.20.1 Услуги по составлению телепрограмм и телевещанию | Минута | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Услуги по составлению телепрограмм и телевещанию 60.20.1 Услуги по составлению телепрограмм и телевещанию | Минута | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 3 | Услуги по составлению телепрограмм и телевещанию 60.20.1 Услуги по составлению телепрограмм и телевещанию | Минута | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ