Проведение замеров, эксплуатационных испытаний и измерений в электроустановках
Начальная цена2 500 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 006 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300018026000253
ИКЗ
263662501744066840100100430017120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК
ИНН-КПП
6625004730 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Малахова Анна Викторовна, 8-3439-649040, prvadm@prvadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка наличия цепи между заземленными установками и элементами заземленной установки 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 4 969 Единица | 20 ₽ | 99 380 ₽ |
| 2 | Измерение сопротивления изоляции проводов, кабелей, вторичных цепей и электропроводок напряжением до 1000В 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 8 500 Единица | 80 ₽ | 680 000 ₽ |
| 3 | Проверка полного сопротивления петли «фаза-ноль» 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 8 124 Единица | 70 ₽ | 568 680 ₽ |
| 4 | Измерение сопротивлений заземляющих устройств 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 102 Единица | 800 ₽ | 81 600 ₽ |
| 5 | Составление и актуализация однолинейных схем электроустановок, составление в соответствии с требованиями ГОСТ 2.702-2011 «Единая система конструкторской документации. Правила выполнения электрических схем» 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 026 Единица | 700 ₽ | 718 200 ₽ |
| 6 | Тепловизионное обследование электрооборудования в соответствии с ПТЭЭП, ГОСТ Р 50571.16-2019, СТО 34.01-23.1-001-2017, РД 153-34.0-20.363-99 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 034 Единица | 300 ₽ | 310 200 ₽ |
| 7 | Контроль показателей качества электроэнергии (ПКЭ) в соответствии с ГОСТ 30804.4.30-2013 и класса точности I по ГОСТ 30804.4.7-2013 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 6 Единица | 7 000 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ