Поставка аппарата на нижние конечности и туловище (ортез)
Начальная цена313 666,67 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 62 733,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 31 366,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300018026000255
ИКЗ
263662501728866840100100680013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК
ИНН-КПП
6625004730 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малахова Анна Викторовна, 8-3439-649040, prvadm@prvadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Параподиум рамка для ходьбы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 313 666,67 ₽ | 313 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ